電話エッチのコメント全一覧

みなさんから寄せられた電話エッチサイトの口コミ一覧新着順です!

1

LAND

エロくてレベル高い女性が多い

カトリさん(男)(近畿 不明 40代前半)

★★★★★(5)

このアプリを利用する目的はレア女性と関係できること。
学校の先生や保育士、医者をしている女性と遊べたからね。
実際に会えるまでには時間は掛かるけど、エッチトークは余裕でイケる。
相手も大人なんでね。そして許す限りのチョメチョメ・・・。

No.83 2022/1/9(Sun)

メーテル

トータル的に利用しやすい

イーニさん(男)(中国 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

プロフィールを見ながら好みの相手を探せるので使い勝手は良かったですし、全体的に欲求不満なセレブが多くて素直に年上に甘えているような感覚は非常に良かったと思います。また、女性側からのアプローチも多かったですし、積極的なので会話が苦手な自分でもリードしてもらえているようで安心できました。キャンペーンも充実していて使いやすかったです。

No.82 2022/1/4(Tue)

ミセスアイ

未経験でも大丈夫

youitiさん(男)(不明 学生 20代前半)

★★★★★(5)

人妻が手ほどきしてくれるからテレホンセックス未経験でも大丈夫
俺も最初は人妻に優しく教えてもらいましたw

No.81 2021/12/23(Thu)

キララ

わはは

takashiさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

すけべな女ばっかりですわはは

No.80 2021/12/17(Fri)

アゲイン

後からわかる

(不明 チンコ 不明)

★★★★★(5)

最初からエッチなのより後からエッチなアプリってわかってくほうが嬉しいよな
ここはそんな感じのとこ

No.79 2021/12/9(Thu)

ZOO

ガンガンオナニー

ぴーちゃんさん(男)(不明 エロい印象 30代前半)

★★★★★(5)

びっくりしたのは一度ビデオ通話がつながったらもう全裸でガンガンオナニーはじめてる子がいたことかな
いきなり臨戦態勢すぎるでしょ
エロいけどちょっと引いたわw

流石にそんなことしてるのはその子くらいだったけど
そんなこともあってzooは結構オレの中ではエロい印象です

No.78 2021/12/3(Fri)

イエローキャット

痛い!

ときめきさん(男)(北陸 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

痛い!でもそれが気持ちいい!!

No.77 2021/11/28(Sun)

Embi

どこがいいんだ

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

「どこがいいんだ言ってみろ」
「オマンコです、オマンコ気持ち良すぎて」
「おらおらマンコいじっていっちまえ!」
「あぁーあぁーもうあた

No.76 2021/11/21(Sun)

コールネット

テレフォンセックス

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

テレクラメインでって感じだったけど今はテレフォンセックスも多いかな
かける地域によっては方言も聞けるときあるから嬉しいな
流石に会いに行くのは遠いことが多いけどw

No.75 2021/11/16(Tue)

ZERO

猛者

(不明 不明)

★★★★★(5)

テレセ好きなら使ってみると良いかも
テレセに長けた猛者が集まってる

No.74 2021/11/10(Wed)

名人倶楽部

アナル・スカトロ

さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

使ったことないけどテレフォンセックスなのにアナル・スカトロのコーナーがあるな
想像上のうんこ?

No.73 2021/11/3(Wed)

ミクシブ

素人が多い

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

素人が多いみたいだからテレホンエッチの成功率はまちまち
だけど慣れてないことテレホンエッチする興奮はたまらん
「どうしたらぃぃの??」ってかわいすぎる!
しかも戸惑ってても最終的にはイクまでやるから女もエロいよな

No.72 2021/10/28(Thu)

any

女の裸がみたい

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

俺は声だけより映像が、女の裸がみたいから
anyを推すなぁ

テレビ電話エッチするんだったらanyが良いよ
若いエロギャルがガンガン脱いでくれる
ノリが良いし

No.71 2021/10/21(Thu)

SMマニア通信

言葉責め

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

SMで電話エッチは想像しにくいかもしれないが、
むしろリアルのSMと違って怪我しないから日常生活に響かなくて良いぞ
基本は言葉責めかな

No.70 2021/10/15(Fri)

アゲイン

素人っぽい

ぽんさん(男)(関東 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

ちょっと素人っぽい子が多くて(そこが魅力なんだけど)
エッチできるかわからない時があるな
でもカワイイ子がそろってる、うん

No.69 2021/10/8(Fri)

Kyuun

全然いける

(不明 トンビ 不明)

★★★★★(5)

最初はエロなしかなと思ったけど

女と仲良くなったら全然いけるね

特にビデオ通話がやばい

一枚一枚脱いでくのがエロいわー

みんなちゃんとバイブとかローターもってるしなー

No.68 2021/10/1(Fri)

SM変態マンゾク

あー

alさん(男)(不明 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

SM好きにはたまらんとです
あー

No.67 2021/9/26(Sun)

Elephant Live

待機数も多い

muhohoさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

ここは激エロいし
女の子待機数も多いから
集中し過ぎないのがいいんだよ

ほんとにお気にの子ができたら約束をとりつければいいし

ほぼ毎日相互オナニー楽しいです

No.66 2021/9/19(Sun)

Voifull

メチャシコ

(不明 無職 30代後半)

★★★★★(5)

話す女の子の顔がわかってテレフォンセックスできるからめちゃめちゃ興奮する
こんなカワイイ子がこんな淫語を言ってくれて喘いでるんだと思うとメチャシコ

No.65 2021/9/12(Sun)

ガールズチャット

若い娘好き

hhさん(男)(不明 会社員 50代前半)

★★★★★(5)

若い娘好きにはたまらんちん

No.64 2021/9/2(Thu)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 68 件中 )

次> 1 2 3 4

PAGE TOP