電話エッチのコメント全一覧

みなさんから寄せられた電話エッチサイトの口コミ一覧新着順です!

1

Elephant Live

待機数も多い

muhohoさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

ここは激エロいし
女の子待機数も多いから
集中し過ぎないのがいいんだよ

ほんとにお気にの子ができたら約束をとりつければいいし

ほぼ毎日相互オナニー楽しいです

No.66 2021/9/19(Sun)

Voifull

メチャシコ

(不明 無職 30代後半)

★★★★★(5)

話す女の子の顔がわかってテレフォンセックスできるからめちゃめちゃ興奮する
こんなカワイイ子がこんな淫語を言ってくれて喘いでるんだと思うとメチャシコ

No.65 2021/9/12(Sun)

ガールズチャット

若い娘好き

hhさん(男)(不明 会社員 50代前半)

★★★★★(5)

若い娘好きにはたまらんちん

No.64 2021/9/2(Thu)

TV電話アプリおチャベリ

エロイビデオ通話

(不明 会社員 不明)

★★★★(4)

喋るだけでも満足なんだけど
結構エロイビデオ通話もできっから
ええで

No.63 2021/8/29(Sun)

エロカメラ通話ビーボ

サンプル

(不明 youtuber 不明)

★★★★★(5)

一番エロい
正直サンプルだけでもヌケ過ぎるから見てみて

No.62 2021/8/23(Mon)

FATEY

ディルドー

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

これ相当エロいアプリ
おっぱいもろだしで女がディルドーガンガン入れてオナニーしているのが見られるよ
最高だね

No.61 2021/8/17(Tue)

ハニートーク

きもちーし最高!

1語さん(男)(中部 コロナ無職 40代前半)

★★★★★(5)

仕事探さなきゃなんだけど毎日電話しちゃいます
忙しかった時は全然だけど暇になったからもうオナニーし放題だ!
テレホンセックスきもちーし最高!

No.60 2021/8/9(Mon)

射精通話アプリEazy

女の子とビデオ通話

(不明 不明)

★★★★★(5)

エッチな女の子とビデオ通話できるアプリ
正直アプリを起動したら全裸待機です
こっちの姿みえてるのかなドキドキ

No.59 2021/8/1(Sun)

人妻不倫電話「雅」

スケベな女

たくろうさん(男)(関東 漁師 40代前半)

★★★★★(5)

スケベな女しかいねぇ!!

No.58 2021/7/27(Tue)

人妻アプリ華恋

エロイ

ためんずさん(男)(不明 学生 20代前半)

★★★★★(5)

人妻と話すの楽しいしエロイです
世間話もちょっとしてそこからエロイ方向に
アソコをいじってる音や吐息がエロ過ぎてもう…

No.57 2021/7/20(Tue)

エクスタシークラブ

エロボイスコーナー

jjkjさん(男)(北陸 会社員 40代後半)

★★★★★(5)

正直エロボイスコーナーで声聴くだけで興奮します
まだSMテレセには手をだせてません

No.56 2021/7/14(Wed)

テレクラマックス

断られたことがない

chinkasuさん(男)(不明 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

前は結構テレクラ感覚でやってて結構出会えたんだけど
今はこのご時世だからテレフォンセックスが多いかな
ただ出会ってヤルよりテレフォンセックスは女の子のハードルが低いのか断られたことがないよ
テレフォンセックスで相性良かった子はLINE教えてもらってビデオ通話で相互オナニーしたりもして映像有りだからますます興奮したなー!
けっこうカワイイ子だったし

No.55 2021/7/8(Thu)

MOMOCO

エロイ朗読

gjlさん(男)(不明 自営業 40代前半)

★★★★★(5)

テレフォンセックスコーナーもあるし
いいんじゃないかな
女の子とつながらなかったら
官能小説のコーナーもあるから
エロイ朗読も聞けるよ

No.54 2021/7/2(Fri)

ハニーライン

電話エッチ童貞

gajanarさん(男)(不明 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

テレフォンセックスはじめての人はここがいいかも

老舗だからすぐつながるし

女の人も慣れてる人が多い

電話エッチ童貞を捨てるにはもってこいのところ

No.53 2021/6/30(Wed)

熟年電話

一度きりの人生

jjjさん(男)(北陸 60代後半)

★★★★★(5)

若いものに負けてられない一度きりの人生楽しまなくっちゃ損じゃないかい?

No.52 2021/6/23(Wed)

スタビ

美人が多い

ggさん(男)(中部 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

美人が多くて迷う
電話エッチの成功率は五分五分かなー
でも美人と話してるだけで興奮するわ

No.51 2021/6/18(Fri)

グラン

オナニーガン見

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

人妻のオナニーガン見できます、
生きててよかったー!

No.50 2021/6/8(Tue)

MISTRESS FARM

女王様とお話し

1jlmbaさん(男)(中部 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

女王様とお話しできます

No.49 2021/6/2(Wed)

MGI

グループ

(不明 会社員 30代前半)

★★★(3)

グループって感じでここから個別の番組に飛んでいく感じ

No.48 2021/5/29(Sat)

キララ

女の子の下着

muzanさん(男)(不明 会社員 50代後半)

★★★★★(5)

女の子の下着が買えるのが良いんだよな
さっきまでオナニー見てた子の下着・・・

No.47 2021/5/23(Sun)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 66 件中 )

次> 1 2 3 4

PAGE TOP