電話エッチのコメント全一覧

みなさんから寄せられた電話エッチサイトの口コミ一覧新着順です!

1

大人時間

落ち着いた雰囲気

たしさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

落ち着いた雰囲気の女性が多くて俺好み
ビデオ通話で自慰行為を見せてくれるからマジエロイ

No.40 2021/4/15(Thu)

ZOO

ヌキ過ぎ注意

kobanさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

女子のオナニーがガンガン見れちゃうのでやばいっす
ヌキ過ぎ注意
女の子をハシゴして三連続ヌキしました
みんなオナニーのやり方違うんだねぇ

No.39 2021/4/9(Fri)

イエローキャット

オナニーを聴かせる

hhさん(男)(不明 20代後半)

★★★★★(5)

ここに電話をかけては
女の子にオナニーを聞いてもらってます
なんか聞いてもらわないとダメなんです
イエローキャットあって良かったー

No.38 2021/4/3(Sat)

Embi

生オナニー

ときめさん(男)(中部 フリーター 不明)

★★★★★(5)

人妻熟女のやらしい生オナニーがスマホからみられるドエロい最高なアプリっす
ぬけるっす!

No.37 2021/3/31(Wed)

コールネット

いつもテレセ

(不明 gg 不明)

★★★★★(5)

いつもテレセしてる子がいてこのあいだようやく生セックスいけました
ラブホでがっつりハメたおしました

No.36 2021/3/27(Sat)

ZERO

めっちゃ気持ちよか

(不明 不明)

★★★★★(5)

ふぅ…めっちゃ気持ちよかったです
電話でのセックスもすごいですね
新しい世界が開けた気がします

No.35 2021/3/21(Sun)

名人倶楽部

ド変態

kkkさん(男)(不明 自営業 50代前半)

★★★★★(5)

ド変態にしかすすめない

No.34 2021/3/14(Sun)

SMマニア通信

ドエロい

(不明 不明)

★★★★★(5)

ドエロい女ばかりでやばいっす

No.33 2021/3/8(Mon)

アゲイン

おっぱい見れました

gkkdさん(男)(東北 30代後半)

★★★★★(5)

めっちゃかわいい女の子のおっぱい見れました
たまらんわー
GかなFかな

No.32 2021/3/2(Tue)

SM変態マンゾク

SM趣味の女王様

gjjjjggggさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

SM趣味の女王様、見つけました!
これでいつでもたたいてもらえます

No.31 2021/2/26(Fri)

ハニートーク

20代の子も

aoooさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

20代の子もいたよ!
26のOLさん!
会社の愚痴をたっぷり聞かされたけど、慰めてあげてちょっとずつエッチな方向へ誘導したらテレホンセックスできたよ。
まぁむこうもハニトークにかけてくるってことはその気だったんだろうけど

No.30 2021/2/20(Sat)

クレア

いろんなこがいる

らららんどさん(男)(関東 フリーター 20代後半)

★★★★(4)

若い子が多い傾向ですが、頑張れば色々出来ます。中にはトークのみの人もいますが、そこは自分の力次第といったところでしょうか。

No.26 2021/2/14(Sun)

射精通話アプリEazy

スケベ天国万歳

もみチンさん(男)(北陸 建設業 40代後半)

★★★★★(5)

エロ系変態専門、女子のエロさって男以上であることを再認識。20歳も年下の女の子と遊んだんだけど、手玉に取られちゃった。この歳で童貞扱いかよ、ほんとにもう。探し求めたスケベ天国ってここだった。

No.25 2021/2/8(Mon)

ビデオライブトーク

若くて可愛い子が多め

コング さん(男)(関東 自営業 40代前半)

★★★★(4)

VideoLiveTalkは比較的若くて可愛い女の子が多く登録しているので、とにかく可愛い子とライブチャットセックスがしたい時には非常に便利なアプリです。若い子が多いだけにノリの良い子も多く、しかも画質も綺麗なのでスマホの画面でも臨場感たっぷりに、相互オナニーを楽しむ事が出来ます。顔だけでなくモデルの様なスタイル抜群な子も多いので、リアルでは高嶺の花状態の女の子とも気軽に疑似プレイ出来ちゃうのは素晴らしいです!

No.24 2021/2/2(Tue)

FATEY

暇つぶし以上

きみおさん(男)(関東 運送業 30代前半)

★★★★(4)

長距離の運転手をしているので、休憩時間など癒やされたい時に使っています。
アプリで簡単に使えますし、可愛い女の子が沢山いるのでおすすめ。エッチな子も多いのがポイント。

No.23 2021/1/30(Sat)

人妻アプリ華恋

人妻ちゃんと出会える

人妻大好きさん(男)(東北 会社員 30代前半)

★★★★(4)

福島は田舎ですし、日常的になかなか人妻と接点がありません。
このアプリを使ってから色々な人妻と出会えました。個人的にやり取りをすることが出来るようになった彼女もできました。
エッチな人妻が多いです。

No.22 2021/1/25(Mon)

MIYABI

サービス良い子が多い

持つ煮込みサイダーさん(男)(北陸 製造業 50代前半)

★★★★(4)

こういうチャットエッチに慣れてる子が多いと思う。なので話はとにかく早いしエロい。スグにバイバイじゃなく長い時間付き合ってくれるので中年オヤジも安心して昇天できるってもん。秋の夜長にはピッタリのツールだね。逆アプローチも多いし。

No.21 2021/1/19(Tue)

Kyuun

刺激的な方向に

にゃうリンガルさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★(4)

ビデオ通話を通じて可愛らしい女性とおしゃべりを楽しみながら恋愛感覚で利用することが出来ます。
いろいろな悩みを電話相談することが出来るので、気持ちがつらい時に利用してみるのも良かったです。
普段の生活で関りがない相手とビデオ通話で話せるので逆に本音を出しやすかったです。
話を上手に持っていけば相互に刺激的なやり取りを楽しむことが出来て興奮します。
やり取りを付けていくことで、だんだんとテレフォンセックスのようなこともできるようになってくるので、楽しさも倍増していきます。

No.20 2021/1/13(Wed)

Elephant Live

濃いプレイ

コング さん(男)(関東 自営業 40代前半)

★★★★★(5)

巨乳や熟女、アナル見せOKといった形で簡単にジャンル分けされた状態で女性が待機しています。なので自分好みの女性を、簡単に見付け出せる点は便利です。女性陣も綺麗でスタイル抜群な人が多く、特にアナル見せOKな女性はサービス精神が旺盛で、かなりエロかったりします。美女とバーチャルながら変態チックなプレイを楽しめるので、個人的には濃い目なライブチャットセックスを楽しみたい時には非常に頼りになるサービスです。

No.19 2021/1/7(Thu)

Voifull

エッチな展開

ボリューム好きさん(男)(関東 会社員 30代後半)

★★★★(4)

エッチなトークをすることが前提のアプリであり、女の子との会話もスムーズにエッチな方向に持っていくことが出来てとても良いアプリです。
基本的に欲求不満を感じていて、相手から褒められたいと感じている女性が多い雰囲気なので、どんどんと褒めていくことで、すごく過激なお願いも聴いてもらえるようになります。
選んでトークの機能があり、気に入った相手と繰り返しトークをすることが出来るので、毎晩使うのが楽しみになっていました。

No.18 2021/1/1(Fri)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 40 件中 )

次> 1 2

PAGE TOP